Возможность использования арбитражной практики в судах общей юрисдикции при рассмотрении исков об истребовании общего имущества - анализ ст. 6 ЖК и 7 ГК

• г. Москва

Можно ли ссылаться на арбитражную практику в судах общей юрисдикции (ст.6 ЖК, 7 ГК) при рассмотрении гражданского иска (физического лица к ЖСК) об истребовании общего имущества. Спасибо.,

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Валентин, для того чтобы давать такие советы, надо разобраться с проблемой.