Какие основания есть у родителей для выписки меня из собственной квартиры, если мне необходимо где-то жить?

• г. Москва

Прошу Вас подсказать, по следующему вопросу: отец и мать собственники квартиры, в которой прописан и я. На каких основаниях родители могут выписать меня из квартиры при условии, что жить мне больше не где и купить новую квартиру не представляется возможным?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Антон, если вы проживаете в указанной квартире, то при описанных вами обстоятельствах даже в судебном порядке снять вас с регистрационного учета будет очень сложно.