Ограничения доступа к кухне в общежитии техникума - имеют ли они законное основание?

• г. Ангарск

Я студент и проживаю в общежитии от техникума, проблема в том что по их правилам после 23:00 я не имею доступ на кухню и отсутствует доступ к кипяченой воде, соответственно нет возможности элементарно попить чай или покушать и т.д. а в комнате держать чайник тоже запрещено. Я хочу узнать имеют ли они такое право - закрывать доступ на кухню потому что я плачу за проживание пусть мало, но все же - 500 рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

В общежитии могут ограничинить только доступ в само общежитие после 23-00 А накухню не имеют права ограничивать доступ по Правилам пользования общежитиями