Как составить исковое заявление о времени свидания ребенка с отцом бесплатно

• г. Майма

Как мне подать исковое заявление на установление времени свидания ребенка с отцом, ребёнку скоро три года, пока прописан в моей квартире (я отец), но скоро его собирается бывшая прописать в соседний район, где можно получить бланк такого заявления и могу ли я это сделать бесплатно, а то позвонил адвокатам, сказали пять тыс. такое заявление стоит. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, у нас нет бланков. заявление называется об определении порядка общения с ребенком. Вы должны просить суд установить график общения, сами предложить вариант. Образцы можете посмотреть в интернете. Но лучше обратиться к юристу очно.