Как получить лес от государства для строительства дома на арендованном участке ИЖС - подробности и советы от Дмитрия
• г. Бийск
Есть такой закон от 10.09.2007 87-3 С о регулировании отдельных лесных отношений. Взял под строительство участок ИЖС в аренду на 10 лет, могу ли я получить лес от государства? Для строительства дома. Сколько? И с чего начинать? Куда для начала обратиться? ДМИТРИЙ.
Ответы на вопрос (4):
г. Ижевск
Здравствуйте! Можете получить до 150 кубов деловой древесины.С заявлением обращаться в администрацию города.
Спросить22.03.2016, 07:09,
г. Барнаул
Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий и для включения в списки нуждающихся в древесине.