Как поступить если сроки заявления и принятия наследства сильно просрочены.

• г. Зеленогорск

Ответы на вопрос (2):

С помощью очного юриста обращаться в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства либо доказывать принятие наследства фактически.

В Зеленогорске есть хороший адвокат - Шумков Владимир Анатольевич. Рекомендую.