Нужно ли в рекламе тренажёрного зала указывать имеются противопоказания, необходима консультация специалиста? Заранее спасибо.

• г. Новосибирск

Нужно ли в рекламе тренажёрного зала указывать имеются противопоказания, необходима консультация специалиста? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, закон о рекламе такого требования не содержит к тренажерам

Добрый день.

А лучше укажите на наличие опытного тренера и его рекомендации.