Разрешение на рекламу УЗИ со словами противопоказания - нужно ли указывать и от чего они?

• г. Сорочинск

Нужно ли указывать в рекламе по услугам предоставления только УЗИ еще и слова ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ... Так советует вышестоящая организация. Только не понятно от чего противопоказания? Лицензия на медуслуги имеется. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если противопоказаний нет, то для чего их указывать. тут такая фраза не нужна.

Рекламу хотим разместить в СМИ такого плана: ""Сердечная медицина" оказывает новую услугу - УЗИ внутренних органов, сосудов и т.д. Нужна ли фраза: Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом". Ведь УЗИ - безобидный вид диагностики, хотя и увлекаться им нельзя.