У нас сотрудники работают по совместительству, внешнее совместительство. Могут ли они все сразу взять отпуск за свой счет?

• г. Симферополь

У нас сотрудники работают по совместительству, внешнее совместительство. Могут ли они все сразу взять отпуск за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если работодатель даст на это согласие, то могут (ст. 128 Трудового кодекса РФ).