Угроза судебного разбирательства и возмещение издержек - замена или чистка трубы горячей воды в случае отказа

• г. Сальск

Замена или чистка трубы горячей воды, что только по предположению домкома, вследствии чего нужно будет бить плитку и нарушить сделанный ремонт, говорят в случае моего отказа будут обращаться в суд, и за счет меня будут возмещены судебные издержки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут обратиться в суд.