Расселение аварийного дома - Как будет происходить компенсация за две половины квартиры - по квадратуре или по кадастровой стоимости?

• г. Ноябрьск

У меня такой вопрос. У нас дом аварийный и скоро начнется расселение. Квартира в собственности и разделена на 2 доли. Нам на что рассчитывать? На равноценную по квадратуре или нам кадастровую стоимость жилья только выплатят?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! вам обязаны предоставить равноценное вашему жилое помещение