Опасность некачественной обуви - мои осенние сапоги причиняют дискомфорт и вредят здоровью

• г. Томск

Купила себе осенние сапоги за 9 т.р. Мерила, размер взяла не в притык. Все устраивало. Вышла на улицу, еле прошла квартал. Во взьеме гармошкой сдавило ногу, аж палцы стало ломить. Хочу отнести в магазин. Сумма приличная для меня. Есть ли какая надежда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вернуть не получится, сапоги уже ношенные. Продавец не несет ответственность за неправильно подобранную обувь

Так как обувь была в эксплуатации, сможете вернуть только если есть заводской дефект, либо по доброй воле продавца.