Неудобные туфли и проблемы с фиксацией - могу ли я вернуть деньги?

• г. Каменск-Уральский

Купила туфли. В магазине мерила, прошлась по магазину все было хорошо. Стоило пройтись по улице полноценным шагом, (а не как в магазине) чувствую, что туфли не удобные, нога выпадает и липучка на ремешке (которым фиксируется нога) отклеивается и не фиксирует ногу. Могу ли я попросить возврата денежной суммы, т.к. другой обуви, которая бы подошла мне, нет.

Ответы на вопрос (1):

По ЗОПП можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки