Судебные приставы обязали меня прибыть к ним в назначенное время и отвечать за действия сына.

• г. Воскресенск

Сын взял ссуду в банке и просрочил платеж Ко мне пришли судебные приставы с требованиями оплатить задолженность или они опишут имущество. Но все, что есть в квартире принадлежит мне и мужу. Сын с нами не живет, но зарегистрирован с нами в одной квартире. О его месте нахождения на данный момент мне не известно. Судебные приставы обязали меня прибыть к ним в назначенное время и отвечать за действия сына. Как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Стоять на своём: сын не живёт с вами, ничего не приобрёл и его имущества в вашей квартире нет.

Если опишут и наложат арест, тогда в течение 10 дней-не позднее, подайте жалобу в суд, о снятии ареста.