Сколько дней потребуется для прописки после получения паспорта и какие документы необходимы помимо самого паспорта?
• г. Воронеж
После получения паспорта за сколько дней должни прописатсья. После получения паспорта можно переехать другой регион и там прописатсья и что для этого надо.
Какие документы надо для прописки кроме паспорта.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В течение 7 дней. Кроме паспорта нужны правоустанавливающие документы на квартиру, домовая книга.