В поисках справедливости - как разрешить вопрос с трудовой книжкой после неудачных обращений в трудовую комиссию и суд

• г. Новосибирск

Мне не отдают уже третий год трудовую книжку обращалась в трудовую комиссию там отказали сказали обращаться в комиссию по трудовым спорам, а что это такое и в чем разница? Или в суд но суд говорят бесполезно, может сразу в прокуратуру обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суд обращайтесь