Кассир Сбербанка придержала коммунальные квитанции на общую сумму 50000 рублей и получила условный срок - что делать в сложной ситуации?
₽ VIP

• г. Выборг

Моя знакомая получила 3 года условно (работая кассиром в Сбербанке придержала 9 коммунальных квитанций на общую сумму 50000 рублей (срочно нужно было вернуть долг), ей должны были вот-вот деньги прийти, долг вернула сразу же всю сумму, но заявление от банка все равно поступило, хотя ей обещали хода делу не давать, просто уволили) с учетом того, что она 1 растит 2 детей (19 - студент и 13 - школьник) и не получает алименты очень меня волнует максимальный срок для несудимого человека, что можно сделать? Решение получила 12-го апреля? Куда обратиться, с учетом сложного материального положения?

Ответы на вопрос (2):

Алла, в сбербанке очень строго с вопросом финансов и использовать их на свои нужды, никто не имеет права. Тем более что человеку не знакомому с банковской системой не понятно, за что дали срок. Во-первых, присвоены незаконным путём ден. средства, во-вторых, подделана ежедневная банковская отчётность, а это подделка финансовых документов. И в-третьих, срок дан уже с учётом наличия у осужденной двоих детей, хотя один из них уже таковым не является. т.к. совершеннолетний. Если приговор не вступил в законную силу, можете его обжаловать, но изменений в лучшую сторону не будет.

Алла! Ваша знакомая отделалась легким испугом. Настоятельно не рекомендую обжаловать приговор. По истечении испытательного срока судимость будет снята и погашена.