Что писать в трудовой книжке при поступлении работника по срочному трудовому договору: 1).

• г. Жуковский

Уваж. юристы помогите! Что писать в трудовой книжке при поступлении работника по срочному трудовому договору: 1). Принят на в химическую лаб. должность лаборатна на срок действия трудового договора. 2) принятв хим. лаб на должность лаборанта по срочному трудовому договору. (В приказе принят на срок действия трудового договора). Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В трудовой книжке не надо указывать, что принят по трудовому договору. Пишется просто принят на должность лаборанта и указывается номер приказа о приеме на работу.