Права и пособия матери в декретном отпуске при неуплате алиментов

• г. Елец

Мужа привлекли к ответственности за неуплату алиментов, я же нахожусь в декретном отпкске по уходу за вторым ребенком ему еще не исполнилось и года. Кормильцем семьи был муж. Могу ли я расчитывать на какие либо пособия или какие в целом права имею, спасибо. 89005986208

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на пособие до достижения ребенком возраста 1,5 лет