Скажите, пожалуйста какие поправки на данный момент или за 2010 год произошли или произойдут в УК РФ по статья 111 часть 4.

• г. Краснодар

Господа адвокаты. Скажите, пожалуйста какие поправки на данный момент или за 2010 год произошли или произойдут в УК РФ по статья 111 часть 4. Огромное вам спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Статья 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)