Я хотела спросить, почему соц. нормы по электричеству каждый месяц разные, отчего это зависит?

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Социальные нормы устанавливаются отдельно по каждому региону. Основания для их изменения указаны непосредственно в постановлении, это может быть изменение количества человек, достижение пенсионного возраста, наличие электроплиты, понижающий и повышающий коэффициенты в зависимости от времени года и т.п.