Как обжаловать блокировку карты и возвратить удержанные средства - правовые аспекты действий судебных приставов и варианты решения проблемы

• г. Сухой Лог

А на каком основании судебные приставы имеют права заблокировать карту и удерживать деньги если меня не куда не вызывали и что я должен зделать что бы мне сняли арест с карты куда я получаю пособия.

Ответы на вопрос (2):

Раз приставы заблокировали карту, значит дело уже находится в суде или уже вынесено решение по делу. Пока Вы не обжалуете судебный акт, пристав не отменит обеспечительные меры.