Продажа 3-х комнатной квартиры с долей ребенка - требуется разрешение опеки?

• г. Томск

Мы хотим продать 3-х комнатную квартиру, в которой у ребенка 1/4 доля (17 кв м), и хотим купить 1-комнатную квартиру 32 кв м и полностью оформить на ребенка, т к достраиваем дом и нужны деньги. Даст ли опека разрешение на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Даст - ребенок же в выигрыше в этой ситуации.

Всего Вам хорошего.