Возможно ли получить гражданство России без биометрического паспорта Узбекистана?

• г. Находка

Я гражданин Узбекистана у меня есть видно жительство в России мне нужно получить гражданство в россии можно ли получить если паспорт не биометрический со старым бесрочным паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно, Узбекистан передал информацию в УФМС России о недействительности всех паспортов старого образца