Обращение к инвесторам - временная неоплата за аренду в новом т.ц. в нашем городе

• г. Альметьевск

У нас в городе открылся новый т.ц. Я орендовал помещение в этом т.ц. Пока этот т.ц нераскрученный торговли можно сказать вообще нет. Хотелось написать письмо инвесторам о временной неоплате за аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юридических оснований для отказа от оплаты аренды нет.