Как оформить пособие на ребенка без выписки из домовой книги при наличии задолженности за квартиру?

• г. Волоколамск

Вопрос такой мне для оформления пособия на ребенка необходима выписка из домовой книги, в отделе жкх мне отказали так как имееться долг за квартиру более 2-х мес, квартира в собственности я не являюсь квартиро сьемщиком. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите письменное заявление, потребуйте письменного отказа, а затем обжалуйте этот отказ в суде.