Время продажи дома, приобретенного на материнский капитал - когда это возможно?

• г. Тамбов

Можно лп приобрести дом на материнский капитал у матери. Через какой промежуток времени можно продать дом приобретенный на мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приобрести можно. Продать можно в любое время, но с разрешения органа опеки.