Через какой промежуток времени можно продать дом, купленный на средства материнского капитала?

• г. Чита

Через какой промежуток времени можно продать дом, купленный на средства материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любой период, только вм нужно получить согласие органов опеки и попечительства и выделить долю детям.