Изменение графика работы поваров в общественном питании - нарушение трудового законодательства или допустимая практика?

• г. Пермь

Являюсь руководителем предприятия общественного питания. Повара работают в дневную смену с 7 до 19-00, два дня через два дня. Просят изменить им график и установить очередность рабочих и выходных дней три через три при сохранении продолжительности рабочего времени в течении смены (12 часов). Я как руководитель не против, но сомневаюсь, насколько это законно с точки зрения ТК? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае законов вы не нарушаете.