Как получить справку о совместной прописке на имя умершего на дату смерти для Пенсионного Фонда - документы и процедура

• г. Екатеринбург

Нужна справка о совместной прописке на имя умершего на дату смерти (ф-а 40) для Пенсионного Фонда. Какие документы надо чтобы ее получить.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт, справка или свидетельство о смерти. Если дом частный, то домовая книга.

Здравствуйте! Для получения справки необходим паспорт собственника и свидетельство о собственности.