Требования военкомата - предоставление подробной информации о собственности родственников при поступлении на военную службу?

• г. Тамбов

Я хочу подступить на военную службу по контракту, офицер запаса, была военная кафедра при вузе. В военкомате с меня требуют предоставить не только базовые сведения обо мне и супруге, детях. Но и такую информацию, как: сколько квадратных метров в квартире, где я живу (принадлежит она не мне), доме моих родителей, квартире родителей жены, сведения о банковских картах моих, жены, сколько на них денег! Действительно ли я обязан все это рассказывать? Ведь это личная информация, и причем здесь имущество моих родственников, ведь оно мне не принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Все законно-обязаны предоставить.