Какой документ требуется с ЗАГСа при подаче заявления об установлении родственных отношений при ошибочно указанной букве в фамилии родителей в свидетельстве о рождении?

• г. Альметьевск

В свидетельстве о рождении неправильно указана одна буква в фамилии отца и матери (родителей нет в живых). При подаче заявления об установлении родственных отношений какой документ нужен с ЗАГСа?

Ответы на вопрос (2):

Нужно свидетельство с неправильной буквой.

Нужен от ЗАГСа отказ о внесении изменений - исправлений ошибок в свидетельстве о рождении.