Возможная ошибка в техническом паспорте на квартиру - план квартиры изображен в зеркальном отражении. Требуется ли переделка паспорта?

• г. Петрозаводск

В техническом паспорте на квартиру, план квартиры изображён в зеркальном отражении. Является ли это ошибкой? Надо ли переделывать тех паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Лучше переделать, Евгения. причем, за счет БТИ (это их ошибка).

Всего хорошего.

сейчас техпаспорт не требуют, только кадастровый - в кадастровую палату обратитесь

первый ответ - неправильный, не тратьте время и нервы