Как найти адрес судебных приставов в г. Дзержинске Нижегородской области и как правильно написать письмо о прекращении выплаты алиментов от моего мужа.

• г. Омск

Как узнать адрес судебных приставов г.дзержинска нижегородской области, адрес мужа не знаю, и как правильно написать письмо приставам о том что муж перестал платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дзержинский межрайонный отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области. Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская область, Матросова ул., 57.