Возможно ли для ребенка получить отдельную однокомнатную квартиру в наследство вместо двухкомнатной, которая подлежит сносу, при наследовании в долях с бабушкой?

• г. Ногинск

Ребенок вступил в наследство в долях с бабушкой а квартира 2 х комнатная идет под снос может или нет ребенок получить однакомнатную квартиру отдельно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

НЕТ, только в долях с бабушкой

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Предоставляется жилье аналогичной стоимости: вряд ли где-то найдутся две отдельных пригодных для проживания квартиры по цене одной аварийной.