Вопросы о совместной собственности и аренде в отношении капитального гаража, подаренного мамой

• г. Таганрог

Мама мне подарила участок по договору дарения. Мы с мужем построили капитальный гараж на участки. Гараж я оформила на себя. Это собственность получается моя или совместная с мужем. И могу ли я сдать гараж в аренду мужу чтоб он там занимался предпринимательской деятельностью.

Ответы на вопрос (2):

Гараж является совместной собственностью супругов.

Это ваша совместная собственность на гараж и ваша собственность на участок. Можете сдать в аренду кому угодно.