Запрос на уточнение льгот для лиц, родившихся в лагере в Германии и проживающих в Украине

• г. Знаменка

Я родилась в 1944 году в лагере в Германии, куда была угнана моя мама из Смоленска в 1943 году. В настоящее время проживаю в Украине. Мама умерла в январе 1947 г. Хочу знать какими льготами я имею право пользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц отдел вашей администрации с заявлением и узнайте, что вам положенно

Закон о детях войны смотрите