Председатель не дает справку о составе семьи, требуя купчую на квартиру - мои права нарушены?

• г. Днепропетровск

Председатель варит воду и не дает справку о составе семьи. Я жила с сыном. Сына выписала. Прошу ее дать справку.. что я живу одна. Она требует.. принести документ купчей на мою кв...а я уже живу вэтом доме 20 лет.. а она меня до сих пор не вписала в домовую книгу! Когда я ее об этом просила.. она отказывала мне в этом. А теперь спустя 20 лет требует купчую и мой паспорт иначе не даст спр о составе семьи. Должна ли я ей нести эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Так, Ви мали б зробити це з моменту придбання.