Без света на даче - незаконная реконструкция электросети и требования к оплате. Как решить проблему?

• г. Москва

Приехала на дачу вечером, а света нет. Обратилась к электрику, он отказал в проверке. Оказывается без моего ведома сделали реконструкцию электросети. И отключили свет. Просят 15 тыс. руб. Долгов у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к председателю с требованием разъяснений и оснований реконструкции