Как усыновить еще не родившегося ребенка?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста. Можно узнать отцовства ещё не родившегося ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия, так как у меня два образования медицинское и юридическое могу ответить на Ваш вопрос следующее: как медик знаю, что в период беременности можно провести генетическую экспертизу, Однако при малейшей оплашности со стороны мед. персонала может наступить такое нежелательное последствие как выкидыш или преждевременные роды, ребенок может погибнуть поэтому не советую как мед. работник проводить такое исследование.

как юрист могу сказать следующее, что пока ребенок не родился алименты взыскать Вы не сможете, установить отцовство не рожденного ребенка тоже.

Поэтому дважды советую подождать до рождения ребенка.