Проблемы с металлокерамическими зубами после посещения платного стоматолога - гальванические токи, отсутствие договоров и квитанций, необходимость смены врача

• г. Торжок

Поставила металлокерамические зубы. Во рту образовались гальванические токи. Ставила у платного стоматолога. Никаких договоров он не дает и квитанций об оплате тоже. Снимал коронки уже другой врач. Возможно ли вернуть деньги.?..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и взыскивайте

УДАЧИ ВАМ

Если речь идет о некачественной медицинской услуге,то можно вернуть.ст.29 закона о защите прав потребителей.Пишите претензию.Потребуется экспертиза