Нужно ли проставлять печать о продлении срока на миграционной карте при получении свидетельства УФМС?

• г. Челябинск

Действие моей миграционной карты уже закончился уже больше 90 дней, но я продлил срок своего временного пребывания в Российской Федераций на оснований выданного мне УФМС свидетельства до момента выдачи мне РВП. В одном департаменте, где мне выдали свидетельство сказали, что необходимо также проставить печать на миграционной карте со сроком продления, а в другом, где продлевал свой срок пребывания, сказали, что в этом нет необходимости. Вот у меня и возник вопрос, действительно ли это не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В миграционной карте нужно отметить продление, помимо свидетельства ,которое Вам выдали.