Задержка регистрации материнского капитала - кто несет ответственность и как дальше?

• г. Оренбург

Я получила мат. капитал в течение полугода должна оформить квартиру в равные доля, принесла пакет документов в мфц сдала специалисту, а когда пришла получать получила уведомление о приостановление регистрации, сроки получаются теперь будут нарушены, что будет мне и кто в этом виноват? Я потому что не знаю хорошо законы или специалист который принимал у меня документы?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности за нарушение сроков не предусмотрено.