Можно ли купить квартиру на материнский капитал если на нее нет свидетельства а только приватизация на продавца.

• г. Аткарск

Можно ли купить квартиру на материнский капитал если на нее нет свидетельства а только приватизация на продовца.

Ответы на вопрос (1):

Нет, договор приватизации для начала нужно зарегистрировать в рег.палате, а потом уже Вы сможете ее купить.