Вопрос юристам - Может ли человек, отбывающий наказание по статье 105 часть 1 ая, получить амнистию, если попал туда в возрасте 17 лет?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста если человек отбывает рок по статье 105 часть 1 ая, при этом попав туда с этой статьей в возрасте 17 лет, можетли он попасть под анистию?

Ответы на вопрос (1):

вопрос об амнистии еще не решен