Судебный пристав наложил арест на карточку из-за штрафов - как оплатить и избежать переплаты?
• г. Астрахань
Сегодня судебный пристав наложил арест на карточку я Я обратился к судебного пристава и у меня висит два штрафа по 500 руб. на что мне ответили за каждый 500 руб. мне нужно будет ещё 500 руб. оплачивать получается в общем у меня штраф 1000 руб. ещё 1000 я переплачиваю.
Ответы на вопрос (3):
г. Астрахань
Здравствуйте. Непонятно, с чем обратиться? С каким заявлением? О чем? И о чем вообще данный совет?
Нет здесь нарушений. Поскольку добровольное исполнение возможно только в течении 5-ти дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства. Не заплатили - 7% -исполнительский сбор. Таков закон.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.