Сегодня ночью в квартире прорвало краник на кухне, а нас не было дома, т.к. мы там не проживаем уже месяц. Галина.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! и в чем вопрос?

К сожалению, если вы собственник, то вина ваша, придется оплачивать ущерб.

Должны ли мы оплатить ремонт соседке?

Если Вы собственник квартиры, то должны возместить ущерб причиненный соседке в результате залива ее квартиры.

Как виновники вы должны возместить причиненный ущерб соседке