Куда подавать заявление о взыскание процентов по договору займа, за прошедший год?

• г. Нижний Новгород

По договору займа - было решение в мою пользу. Заведено исполнительно производство. Прошёл год. Выплат должник не производил. Куда подавать заявление о взыскание процентов по договору займа, за прошедший год? Кто в исковом заявление будет ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга

Ответчиком по данному заявлению будет должник.

Заявление подаете по месту жительства должника.