Как получить муниципальное жилье в Мурманске и приватизировать его?
• г. Мурманск
Помогите мне. Получила служебное жильё в г. Мурманске от почтамта в 1991. Мне посоветовали обратится в суд, чтобы сначало квартиру признали муниципальной, а потом уж приватизировать.
Ответы на вопрос (2):
г. Алейск
Вам правильно посоветовали,т.к служебное жилье нельзя приватизировать
Спросить22.03.2016, 21:51,
г. Видное
Для этого надо грамотно составить иск в соответствии со ст. 131,132 ГПК РФ.