Возможность подачи на расширение малогабаритной квартиры, прописанной матью с тремя взрослыми членами семьи, имеющей в собственности два участка земли

• г. Калуга

Малогабаритная квартира в найме, прописанна мать, двое взрослых сыновей и один внук, но у матери в собственности два участка земли. Можно ли подать на расширение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно